Ударилась в области шейки матки

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я на днях ударилась в области шейки матки, очень сильно об край парты, с тех пор сильные, ноющие боли. Появился синяк. Скажите пожалуйста на сколько это опасно и повлияет ли это на зачатия, беременность и роды? Очень жду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 21:13
Добрый день.

Вы никак не могли ударится об парту местом которое возле шейки матки. Но гематома половых губ возможна, рекомендовал бы вам показаться гинекологу.