Уплотнение в паховой области после удара об раму велосипеда

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, неделю назад ударилась об раму велосипеда пахом, был сильный фиолетово-красный синяк, сейчас синяк сошел, но внутри глубоко под кожей появилось уплотнение овальной формы. При нажатии болит, при сидении ощущается дискомфорт, какое-то жжение. Подскажите чем помазать ушиб что бы уплотнение рассосалось? За ранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего образовалась гематома, местно рекомендую использовать гепариновую мазь, либо троксевазин.
Платная консультация
Алена 2018-06-14 18:11
Спасибо большое за ответ у нас такая же ситуация! После удара сночало образовался синяк а вчера заметили что внутренняя шишка! Очень испугались! Завтра пойдём к хирургу! Но вы меня успокоили! Спасибо)