Уплотнение под синяком

Спрашивает: Anastation
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 1,10, недавно ударилась ребрышком, на месте удара образовался синяк, а под ним уплотнение как маленькая горошинка, к врачу попадем только на след. Неделе, что это может быть и чем пока полечить? Спасибо заранее.
Теги: ребенок упал животом образовался синяк и маленькая шишка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июля 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-02 11:12
Соединительнотканный узелок после гематомы или инкапсулированая гематома. Никак не лечить. Он может пройти сам через несколько месяцев или останется навсегда.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-02 11:27
Спасибо, огромное! Камень с души, я очень внимательно отношусь к здоровью ребенка, вот и вижу в каждом синячке что-то серьёзное.