Уплотнение после удара

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, А. П. Ребенок катался на велосипеде и от резкого торможения ударился сильно между ног, рядом с лобком, синяк сошел, а сейчас появилось уплотнение под кожей твердое, ребенок говорит что не болит. Чем нам лучше помазать, может компресс? Я так переживаю. Ребенку 12 лет. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-12 16:57
Может гематома, нужно смотреть. Можно попробывать траумелем помазать 2 раза в день.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-14 16:33
Спасибо большое, начали мазать траксевазином, вроде бы стала уменьшаться.