Шишка под глазом

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
После избиения у меня была очень большая гематома на глазу. Глаз смогла открыть немного только через 10-12 часов после примочек снимающих отек. Сегодня 6 день после избиения. Синяк сходит но под глазом большая шишка упругая. Она проходит практически если прикладываю к ней примочки от отеков. Но как только примочку убираю заново надувается. Скажите пожалуйста что делать. В данный момент к врачу обратится не могу. Нахожусь в другой стране.
Теги: шишка после синяка под глазом, после синяка под глазом осталась шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2014 года

2 ответа

Параорбитальные гематомы проходят длительно. Можно использовать гепариновую мазь. Вы рентгенографии черепа делали для исключения переломов
Платная консультация
ирина 2014-06-28 21:07
Здравствуйте. Нет ренген я не делала. На перелом вроде не похоже. Я боюсь что там идет какое то загноение. Изначально что б снять отек прикладывала мочу затем начала мазать мазь долобене и капать в глаз эмоксипин так как он очень красный. Сейчас тоже прикладываю мочу она снимает отек пока ее держу. Как уберу опять наливается упругая шишка. Сегодня начала пить цефалексин. Не знаю что делать. Кидаюсь из крайности в крайность. Спасибо