Синяк и уплотнения

Спрашивает: Марина Михайловна Александрина
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка 1 месяц появился синяк на спине потом уплотнения, уже 11 месяцев не можем понять что это. Боюсь очень. Мажем ëдом проходит.
Что это может быть? Опясно ли это?
За ранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2021 года

2 ответа

Yuliya 2021-01-14 18:01
Извиняюсь, что, конечно, не врач, а лезу, но можно ли столько ждать и маяться, волноваться, не проще хотя бы узи и хирурга посетить было, уж за столько времени то? Ведь ладно, когдачтото легкое, а если нужно удалять или подозрительное. И время важно.
Будьте здоровы и ребенку особенно!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-15 13:45
Это может быть организованная гематома. Нужен очный осмотр.