Синяк возле позвоночника, под кожей уплотнение как горошина

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка возраст 1 год 8 мес заметили синяк на спине менее недели назад, сейчас он пожелтел, но под кожей прощупывается уплотнение как горошина 3-5 мм, на ощупь скорее всего безболезненное, ребёнок не реагирует на прикосновение. Никаких действий пока не предпринимали. Что это может быть? Какие обследования пройти?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-09 23:11
Травма спины была, а то что прощупывается это остаточная гематомка. Можно ничего не делать, может пройти сама.