Уплотнения в паховой области

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня такая проблема: 4 дня назад слева обнаружила воспаленный лимфоузел в области паха. Рядом под лобком также ощущаю дискомфорт. С левой стороны возле влагалища тоже есть уплотнение. Периодические во влагалище появляется слегка зудящее ощущение, но оно присутствует не всегда. 2 недели назад была у гинеколога и на узи малого таза. Результаты хорошие, но нашли небольшую молочницу. Пролечилась. Неделю назад очень переохладилась. Дня три появлялись еле- розовые выделения. Три дня назад на фоне хронического тонзиллита начала пить Амоксиклав 875/125 2 р. в сутки. Возможности пойти к гинекологу пока нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 11:32
Добрый день, Светлана.
К сожалению без осмотра или хотя бы фото тяжело сказать что это.