Боли в предверии влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят боли справа впредверии влагалища. Уплотнений и выделений не чувствую. При нажатии болит тоже, ближе к сгибу внутренней стороны бедра. Даже в покое боли. Во время месячных усиливаются и после акта дефекации. Начали беспокоить около месяца назад. Мой гинеколог в отпуске. Пока нет возможности на осмотр. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: изнасилование
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 19:06
Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы прислали фото с областью где боль.
Но по вашему описанию больше похоже на воспалённый паховый лимфоузел.
Покажитесь для начала терапевту.
Платная консультация
Ольга 2019-08-01 19:39
Прикладываю фото. А паховый лимфоузел без увеличения болеть может? Уплотнений нет.
Ольга 2019-08-01 19:41
Область поближе. На первом фото ниже пальца болит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 20:26
Если именно ниже пальца, на половой губе, то это может быть бартолиновая железа.
Если правее пальца, то может и лимфоузел без увеличения.
Платная консультация
Ольга 2019-08-01 22:22
Ниже пальца на губе именно. А что с железой могло случиться? И как хотя бы на воемя возможно боль убрать? Это к терапевту нужно будет идти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 22:46
Возможно она закупорилась, может даже воспалилась.
Необходимо показаться гинекологу.
Пока принимайте обезболивающие.
Платная консультация
Ольга 2019-08-02 01:01
Спасибо блльшое за консультацию