Увеличен лимфоузел в паховой обдасти справа

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 10.06.2019, было сделано грыжесечение справа и установлена пластика а спустя пять месяцев увеличился лимфоузел, на днях сделал узи мягких тканей правой паховой области результат: визуализируется паховый лимфоузел 20*11мм с четкой кортико-медулярной дифференцировкой, неизмененным кровотоком, при проведении пробы Вальсальвы и клино-ортостатической пробы патологических образований в правой области не выявлено
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, в настоящее время рекомендую местно компресс с Димексидом 1: 3(вода) 5-7 дней
Платная консультация
сергей 2020-03-23 15:39
Спасибо а то мне сказали принимать антибиотик теперь расскажу про сайт своим друзьям!