Набухание в паховой области перед менструацией

Спрашивает: Ирина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Эррозия от 1993 года. Роды 1992, 1998, принудительные роды 1995 (по показаниям, прерывание на большом сроке)
Здравствуйте, У меня эта проблема в течении 5-6 лет. Перед менструацией, не каждый месяц распухает, то с одной, то с другой стороны паховой области бывает даже до гноя, даже доходит до такого что не могу одеть трусы. А последнее время страшный зуд. Мужчины нет более 15 лет. Гигиену соблюдаю. Месячные идут не регулярно. Видимо наступает климакс. Бывает, что их нет по 2 - 3 месяца. И нарушение уже продолжается в 2 года. У врача не была. Пыталась принимать антибиотики и трихопол с нистатином. Эррозия с 1993 года. Но не увеличивается. Подскажите пожалуйста от чего зуд? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:28
Здравствуйте. Зуд где-то, простите?
Платная консультация
Ирина Викторовна 2017-08-23 13:58
Зуд на половых губах. Но начинается только перед менструаций. И то не каждый месяц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:57
Вы не делали в этот момент анализ выделений?