Уплотнение во влагалище

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Около года назад обнаружила у себя во влагалище на расстоянии от входа-длина среднего пальца шарик, размером примерно с косточку персика с правой стороны верхней стенки(никак не беспокоит, не вызывает болевых ощущений, никакого неприятного запаха, никаких странных выделений, жжения, зуда и тд, все прекрасно!), записалась на приём к гинекологу, на осмотре аномальных уплотнений не обнаружили, отправили на узи, сдачу анализа мочи и крови, все в норме. Если гинеколог ничего не увидела, может ли это быть так называемая точка G? но почему тогда врач не рассказал мне о данной особенности физиологии. И может ли она проявится через какое-то время после начала половой жизни, а не сразу. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

2 ответа

Катерина 2022-01-25 07:23
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 07:37
Здравствуйте. Точка G никак не прощупывается. Вы нащупали шейку матки