Воспаление

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. Помогите с таким вопросом. У меня восьмые сутки после родов(кесарево сечение), у меня повышены лейкоциты в крови, но в матки не нашли воспалительных образований. Шов тоже нормальный. Немного тянет живот снизу. Выделения коричнево красные со слизью. Сегодня температура 37,6 где возможно еще может быть воспаление и как это выявить?
Теги: воспаление шейки матки симптомы и лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-30 21:17
Здравствуйте! Если есть склонность к тромбозам, то может быть тромбофлебит. Также у женщин часто на фоне родов снижен иммунитет и могут подцепить воспаление легких, ОРЗ. Пусть проконсультирует терапевт, лор. Через пару дней - повторное УЗИ матки, чтобы уж точно исключить это воспаление. Здоровья Вам!