Воспаление шейки матки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте) проблема состоит в том, что спустя 3 дня как закончились месячные пошли странные выделения коричневатого цвета и много слизи. Сдала анализы обнаружили: Mge- микоплазм генитаталиум и Cal- кандида альбиканс. Результаты на фото, повторно были сданы трихомонады- не обнаружены. Врач сказала восспаление связано с переохлождением. Пользовалась свечами Тержинан в течение 10 дней. Теперь назначили кучу лекарств, есть сомнение в их приеме. Подскажите пожалуйста правильно ли было назначено лечение? (фото 2) и еще один воспрос- я еще не рожала, но мне придлагают прижеч эрозию, м ожно ли нерожавшим прижегать? Может ли это повлиять на способности забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая надежда, лечение назначено адекватно. Эрозия шейки матки бывает разных типов, поэтому перешлите мне, пожалуйста, заключение кольпоскопии, цитологии, тогда смогу вам сказать по этому вопросу.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА