Эрозия шейки матки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вчера я была у гинеколога она мне сказала, что у меня эрозия, но я еще не рожала и прижигать нельзя. Поскольку я еще стараюсь чтоб это произошло, но благодаря кислой среде во влагалище не получается видимо! Хочу попробовать соду в качестве спринцевания, можно ли это при эрозии? А эрозию лечить тампонами с облепиховым маслом на ночь? Можно ли так пожалуйста помогите!!!!!
Теги: эрозия матки, эрозия, инфекции половых путей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-25 21:24
Здравствуйте! Я невпервые пишу о том, что эрозия - это следствие заболевания. Причинами же развития эрозии являются инфекции половых путей. Сдайте мазки на флору, после чего восстанавив её, можно и тампоны с облепиховым маслом использовать.
p. S. Будьте здоровы!