Биопсия во время простуды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день Елена Викторовна. Такой вопрос: является ли принципиальным противопоказанием легкое состояние простуды для биопсии эндометрия? Я решила пропить кагоцел для профилакти, т. к. Вчера вечером была температура 37.3 - сегодня уже вроде лучше, а делать уже завтра надо - я очень готовилась к этой манипуляции и поэтому не хочется откладывать. Ничего страшного, как вы думаете? Буду признательна за оперативный ответ.
Теги: можно ли делать биопсию шейки матки при простуде, можно ли делать биопсию при простуде, биопсия при простуде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-04 12:57
Здравствуйте! Легкая простуда не является противопоказанием для проведения биопсии. Противопоказаниями могут быть острые инфекционные заболевания, воспаления органов малого таза, беременность, нарушение свертываемости. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2014-02-04 13:16
Большое вам спасибо! Успокоилась хоть теперь.