Восстановление после биопсии шейки матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста!
Мне сегодня сделали биопсию шейки матки и назначили лечение. Но меня смущаю некоторые моменты. Можно ли сразу в первый же день делать орошение перекисью водорода 3% неразбавленным? (просто я прочитала, что так можно обжечь слизистою.) И через какое время после приема таблеток Сафоцид можно начинать пить Дацинон? Буду очень благодарна, если не оставите без внимания, так как к врачу в ближайшее время попасть будет сложно, а без консультации боязно сделать что-то не то
Огромное Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:26
Здравствуйте. Дацинон? Такого препарата не знаю, думаю, ошибка
Платная консультация
Кристина 2017-03-01 14:56
Извиняюсь, Дицинон.
А по поводу орошению. Не надо разводить перекись водорода? И можно прям в первый же день на ночь 5 мл с помощью шприца во влагалище? Очень интересует этот вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:57
Категорически нет. Можете сделать хуже.
Платная консультация
Кристина 2017-03-01 15:25
Подскажите, пожалуйста, как тогда лучше делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 19:09
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.