Биопсия шейки матки, что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 25числа у нас с мужем был защищённый половой акт. После акта, у меня начались зжения после мочеиспускании. 29числа я пошла к гинекологу, мне была назначила биопсия шейки матки. Я рассказала о произошедшем, перед прижиганием она меня посмотрела и сказала, что ничего не видет подозрительного. После биопсии она меня отпустила домой. 1числа меня увезли в больницу с подозрением на цистит. Кровь прикратилась, а вот начались зуд и бело розовые выделения, без запаха. Зуд периодический не постоянный. К врачу, который делал операцию не попасть она ушла в отпуск, а записалась к обычному гинекологу, только на 13число. До этого времени, можно поставить свечи, что бы хотя бы до этого времени снять зуд? В больнице посмотрел гинеколог, не с моего отделения, я лежу на урологии. Она сказала ничего страшного не видит, но лечить она меня не может, потому что я лежу не у них. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 17:39
Здравствуйте. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.