Расшифровка биопсии шейки матки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки.
Здравствуйте, сдала биопсию первый раз,
пришел ответ - пласт расширенного эпидермального эпителия без подлежащих тканей, что это означает? Врач сказала что какой то нарост есть, также есть эрозия шейки матки, планирую беременеть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 13:15
Здравствуйте! Биопсия чего проведена? Какое заключение в конце? Какой нарост видит врач?
Платная консультация
Любовь 2014-10-16 13:25
Биопсия шейки матки, а заключение - пласт расширенного эпидермального эпителия без подлежащих тканей, про нарост ничего не сказала, просто нарост.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:27
Трудно оценить, ответ биопсии недостаточно адекватный. Нет даже оценки вида эпителия. Затрудняюсь, не буду Вас обманывать. Возможно, киста шейки. Нужно было бы видеть структуру