Биопсия шейки матки

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
10 апреля была проведена петлевая биопсия шейки матки. В этот же день были обильные выделения с немного коричноватым оттенком. На следующий день тянет низ живота, и желтоватые выделения. Что это может быть? Необходимо срочно обратиться врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

После биопсии могут быть такие жалобы, это нормально. Срочно к врачу обращаться не нужно.