Простудилась после биопсии шейки матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сколиоз, миопия (близорукость), гастродуоденит, ВСД.
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня выявилась эрозия и дисплазия шейки матки. 19 дней назад сделали биопсию. Все рекомендации врача после процедуры соблюдаю. Первые 10 дней закладывала свечи Депантол. Все это время выходили сукровичные выделения, без запаха. На 8-9 свече (на 8-9 день после биопсии) стало кровить. Кровянистые выделения сохраняются уже около 10 дней. Скудные (обхожусь ежедневкой), алого цвета, иногда с комочками, без запаха. Первый вопрос- нормальны ли такие выделения или стоит наведаться к геникологу раньше назначенной даты? Далее. Вчера заболело горло, затем сопли и температура 37,2 все время. Т. е либо простыла, либо грипп или орви. Моя гениколог говорила - "только не простынь". Второй вопрос - Опасно ли что я простудилась и нужно ли что то предпринимать? Спасибо большое за ваш ответ. С Уважением, Мария.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 19:36
Здравствуйте.1. Нормальны.2. Неопасно. Лечитесь.