Непонятные выделения после биопсии шейки матки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 июня сделали биопсию шейки матки, взяли 2 кусочка, после процедуры были не значительные выделения с желта. Пару дней назад начались более обильные выделения намного темнее, и мне кажется присутствует запах. Подскажите, это считается нормой или нужно посетить врача? Какой анализ можно сдать, чтобы проверить нормально ли всё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 18:58
Добрый вечер, нет, это не нормально, нужно будет посетить врача.
Любовь 2021-07-04 19:10
Спасибо за консультацию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 19:43
Пожалуйста, здоровья Вам.