Выделения после биопсии шейки матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,30 августа сделали биопсию шейки матки, взяли 3 кусочка, первые дни были розоватые выделения, 3 сентября была у врача на контроле, она обработала, на след день кровило, потом были незначительные выделения, а сегодня извиняюсь за подробности пошла по большому чуть напряглась и были обильные коричневато выделения со слизью что-ли какие то волинистые, нормально ли это, очень перепугалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 23:46
Здравствуйте! Не переживайте! Это нормально. Так и должно быть!
Платная консультация
Александра 2019-09-08 00:04
Спасибо большое за ответ, а то уже вся испереживалась с этими выделения и, а ещё предстоит прижигать
Александра 2019-09-09 18:33
Здравствуйте, уже писала вам о выделения после биопсии, сейчас уже 10 день коричневатые выделения прошли, теперь есть желтоватые как бы со слизью, это нормально, спасибо вам заранее за ответ