Свечи после биопсии шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие свечи можно использовать после биопсии шейки матки? Если через три дня появился не большой зуд и мутные выделения, без крови? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 19:31
Здравствуйте. Можете использовать свечи депантол.
Елена 2018-07-05 20:21
А гексикон можно? И если можно, сколько раз в день и как долго? Благодарю за ответ.
Елена 2018-07-05 22:24
Здравствуйте, а можно депантол, заменить гексиконом? Спасибо.