Расшифровать результаты биопсия шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результаты биопсии шейки, врач уволился и теперь долго ждать пока начнется запись к врачу. Что означает результаты, смогу в будущем забеременеть? Биопсию делали связи с эрозией. Ее лечили медикаментозно три месяца, после этого эрозия стала уменьшаться. До биопсии сдавала анализы на инфекции, все отрицательные. Также сдавала на ВПЧ, тоже отрицательный. Сдавала жидкостную гистологию, хороший анализ.
Теги: результаты биопсии шейки матки расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 00:08
По результатам биопсии есть признаки воспаления, показано лечение.