Не вытащила тампон после конизации шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 6 марта сделали конизацию шейки матки, вечером после операции сказали вытащить тампон, что я и сделала. Так же сказали что мыться можно только снаружи не лазать внутри руками. А также какую обработку проводить, я всё делала по назначению. А сегодня утром в душе обнаружила ещё один тампон. Я в шоке. Сделала обработку мирамистином, также пью антибиотики: цифран и трихопол. Что мне грозит? Какие действия мне предпринять? P. S. температуры нет, болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 09:44
Здравствуйте. Вы обработали Мирамистином, принимаете антибиотики. Все должно быть хорошо
Платная консультация
Елена 2019-03-09 10:02
Спасибо большое