Конизация шейки матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне сделали конизацию шейки матки, на данный момент уже 4ый день после операции, но вдруг поднялась температура до 37,3. Чем это обусловлено и нормально ли это? Что стоит делать в случае если она будет подниматься, а лечащий врач работает только по будням?
Теги: температура после конизации шейки матки, температура после конизации, может ли быть температура после конизации шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-20 12:02
Здравствуйте! Конизация-это мини-операция, потому после нее возможен подъем температуры. Если она не будет выше 38, то ничего не делать, не сбивать. Подождите визита к врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2015-02-10 14:33
Здраствуйте. У меня была конизация Ш. М 28 числа января 2015 года. После проведения манипуляций небыло боли, не тянуло, все хоршо, выдиления были желтоватые до 10 дня после К. А на 10 день пошла как бы мазня чючють. И по сей день. На 7 день после К ставлю свечи депантол. Вопрос в том что после операции температут не меряла, так как чуствовала себя нормально. А вот вчера и сегодня меряла то 37-37,1. Поле операци уже 13 дней. Может ето быть связано с конизацией?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-10 14:53
Здравствуйте! Маловероятно, что подъем температуры связан с конизацией, но больше можно говорить после осмотра, а также понимания того, каким способом проводилась конизация