Конизация шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста!
Сегодня сделали конизацию шейки матки и в конце операции вставили огромный тампон, завтра сказали приходить на обработку!
Так вот и забыла уточнить с этим тампоном до завтра ходить? То есть врач сам его удалит? Пройдут же целые сутки.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 17:45
Здравствуйте. Обычно его удаляет или врач на следующий день, или пациентка самостоятельно через 6-12 часов. Многое зависит от его наполнения