Остался тампон после проведения конизации шейки матки

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мне сделали конизацию шейки матки 02.07.2016 года. Все было нормально, а сегодня (06.07.2016) почувствовала какой то дискомфорт при мочеиспускании. Вечером пошла в туалет и у меня оттуда вышел ватный тампон. Я в ужасе т. к. врач про него вообще ничего не сказала. Она сказала только что через 2 недели надо на обработку, а пока ничего не нужно делать. Вопрос следующий, нормально ли то что после процедуры остался ватный тампон? И что дальше делать? Может стоит посетить врача по месту жительства чтоб посмотрели все ли там нормально. Заранее спасибо.
Теги: как вытащить тампон после конизации, после конизации шейки матки тампо мне вытащили только на следующий день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 09:11
Да, обратитесь к доктору для осмотра. В некоторых случаях доктора оставляют тампоны с гемостатической целью.