Конизация шейки матки?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Загиб матки .
Здравствуйте, сделали радиоволновую конизацию шейки матки(эрозированный эктропион, гипертрофия шейки) 29,10.2015 на 8 день цикла, (под общим наркозом). Выписали из стационара 3.11.2015 (обработали всего 3 раза). Выделений практически не было, сейчас они с каждым днем усиливаются, (5го была у врача, посмотрела сказала что кровит шейка но это нормально, так как удалили большую часть, прийти 13,11) болит живот и поясница . Подскажите пожалуйста нормально ли это, или лучше прийти раньше 13,11. и сколько по времени и какие должны выделения? Заранее благодарю за ответ. (На наличие ИПП обследовалась, в том числе и ПЦР, все чисто)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 11:11
Здравствуйте! После конизации может мазать и кровить достаточно долго. Раневое поле большое, может также и потягивать низ живота, все верно