Конизация шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была проведена конизация шейки матки. Врач предупредил, что могут быть различного рода выделения. Первые дня три были водянистые выделения, без запаха, но потом выделений практически не стало это нормально?
И ещё, вопросик, может ли недавно проведённая конизация вызывать тонус матки? Будто мышцы напряжены.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 11:01
Да, нормально. Тонус вызвать не может, а тем более его ощущать.