Конизация шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Множественные миомы матки 8, см,8,5 см, 6, 5 см и много мелких
Здравствуйте, 9 марта мне была проведена конизация шейки матки с трудностями, наложили 4 шва, объяснили тем что на перешейке крупная миома 8 см, и шейка вся в сосудах, 10 марта была виписана. 14 марта пришла на снятие швов, но подкравливала и врачи решили положить меня на неделю в стационар. Капали диценон, обрабатывали шейку раствором марганца, 18 марта выписали. Месячные должны были начаться 25 марта, назначили до 25 марта свечи Депантол. Но месячные начались 22 марта. Врачи конечно сказали рано, потому как шейка не зажила, месячные обильные очень. Подскажите, может ли то что месячные пришли раньше, как то повлиять на заживление шейки. И не будут ли осложнения? Если будут то какие?
Теги: скудные месячные после конизации шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:39
Здравствуйте! Не должны были бы повлиять. Потенциально только может подкравливать больше