Конизация шейки матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Сегодня сделали конизацию шейки матки и поставили тампонаду, все пока хорошо, НО в туалет по-маленькому никак не могу сходить, пару капель выдавлю и все. Это опасно? Что делать?
Заранее спасибо за ответ!
С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 22:36
Наличие тампона во влагалище, не должно вызывать нарушение мочеиспускания. Сколько вы выпили жидкости за сегодня?
Екатерина 2017-06-24 22:39
Ну достаточно много) я стараюсь литра 1,5-2 литра выпивать в день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-25 23:12
В вашем случае делать ничего не нужно. Если вам назначено лечение, проходите его.