Разрушается череп, а именно открытая от кожи часть черепа, фотографии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Доброго времени суток.
Деду срезали часть кожы из-за "рака-облучение", пересадили с разных частей но на голове ничего не прижилось её убрали и посоветовали мазать различными мазям.

Недавно заметил что кость начала разрушаться, ну или раньше такого не было подробности на фотографиях
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 19:57
Здравствуйте, вам нужно показаться онкологу. Это может быть связано с продолженным ростом рака кожи.