Не чувствую кожу на ноге

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, вчера ночью я понял, что я не чувствую кожу на малоберцовой кости. Я что только не пытался сделать, и бил, и делал массаж, но ничего не изменилось. У моего дедушки были проблемы с сосудами, он курил и ему ампутировали ногу. Я не курю, но боюсь, что это тоже с сосудами связано. Помогите пожалуйста! Посоветуйте, что нужно сделать! Спасибо!
Теги: неврит, ангиохирург, не чувствую ногу, не чувствую кожу, узи-допплер сосудов, не чувствую кожу на пальце ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходима для начала консультация невролога (для исключения невритов), затем обратиться к хирургу. После чего хирург решит необходима ли вам консультация ангиохирурга и дальнейшее обследование (УЗИ-допплер сосудов).
p. S. Будьте здоровы!!!