Не чувствую кожу на ноге

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Обратил внимание, на то что не чувствую кожу на левом колене, подумал, что может отсидел или ударился и завтра пройдет, но не прошло все без изменений. Что это может быть? Опасно ли это и как лечить? Подскажите плиз!!!! А то я не знаю к кому обратиться(((((
Теги: неврит, консультация невролога, онемение, не чувствую кожу, не чувствую колено, не чувствую кожу на коленке
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, ваша проблема связана с невритом. Обратитесь за консультацией к неврологу.
p. S. Будьте здоровы!!