Кожа на ногах от воды белеет

Спрашивает: Anna1984
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Примерно пол-года назад после посещенич педикюрного салона появилась проблема: после намокания кожа на пальцах ног становится белой, выглядит как омертвевшая, ее можно срезать или счистить пемзой. В сухом состоянии -выглядит, как здоровая. Сдавала анализ на микозы - рне выявлено. Врач-дерматолог сказала, что проблема косметическая, но после педикюра пальцы выглядят также, стоит их только намочить - становятся белыми. Периодически беспокоит зуд. Что делать, к кому обратится? Спасибо!
Теги: белеет кожа на ногах, белая кожа на ногах, белая кожа на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 20:01
Добрый вечер! Попробуйте залаин крем 2 раза в день 10-14 дней.