Облазит кожа на пальцах ног

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень прошу, подскажите, что это может быть? Шелушиться кожа, даже не шелушиться, а облазит шмотками на пальцах ног? С чем это может быть связано? Фото прилагаю, не чешется ничего, не болит, просто облазит на нескольких пальцах
Теги: облазит кожа на ногах, облезает кожа на пальцах ног, грибок между пальцами ног фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-08 02:42
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-2