Слезает кожа межу пальцами на ноге, шелушение, чешется, покраснение

Спрашивает: Софья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа проблема с кожей между пальцев на ноге, почти уже полгода страдает. Сильно чешется, шелушение, покраснеете, слезает кожа. Он работает пожарным и ходит в берцах, может быть из за них? Подскажите что это может бы и как с этим бороться? Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-31 21:50
Предварительно можно говорить про грибковую экзему. Вашему супругу необходимо пройти обследование.