Покраснение между пальцами на ногах. Не чешется. Шелушится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки покраснение кожи между пальцев на ногах. Не чешется. Шелушится. Гигиена строго соблюдается. Детский сад не посещает. Дочке 2 года. Утром покраснение становится почти незаметным, к вечеру - ярко-розовым. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 10:24
Добрый день.

Для начала нужно сдать соскоб на грибок как с кожи так и с ногтей