Облазает кожа меж пальцев ног, болезненность, ранки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у сына меж пальцев ног облазает и трескается кожа, болезненность, лечим мазью судокрем, на протяжение 8 месяцев, не помогает! Что это может быть? Я ссылаюсь на грибок! Но свекровь работает медсестрой с дерматологом сидит, говорит что это не грибок! Помогите пожалуйста!
Теги: кожа между пальцами ног трескается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-26 15:30
Здравствуйте

Грибковое поражение межпальцевых складок стоп для детского возраста не характерно, но внешне похоже.

Посоветовал бы Вам сделать анализ на грибок с очагов.
Ирина 2020-06-26 19:29
Спасибо большое ????????
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-26 22:26
Пожалуйста, выздоравливайте.