Шелушиться кожа на пальцах ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день! 2 месяца назад натёр себе два пальца на левой ноге и один на правой. Со временем мозоли вроде бы прошли, но кожа на пальцах стала сохнуть, шелушиться, трескаться, а позавчера дошло до того что палец на месте сгиба до крови потрескался. Год назад в армии такая же проблема была но неделю мазал какой то мазью противогрибковой и все прошло. К сожалению названия я не запомнил Применял на этот раз кандит-б, потом ламизил. Ничего не помогает В жару вообще все горит, хожу в сланцах, все равно не спасает. что это такое и как с этим бороться? http://s020.radikal.ru/i707/1407/4e/0fe3b1439c7b.jpg http://i016.radikal.ru/1407/0a/5cc0306b9ca5.jpg
Теги: отслаивается кожа на большом пальце ноги, шелушение кожи на большом пальце ноги, шелушится кожа на пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-22 17:40
Здравствуйте. Мазь тридерм 2 раза в день