Что то с кожей на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический гастродуоденит, язвенная болезнь ДПК.
Здравствуйте, не могу понять что с кожей у пальцев и между пальцев ног, это "что-то" не болит и не чешется, но в последнее время, если я похожу в обуви (не важно какой промежуток времени, даже если минут 30 минут) сразу ощущается неприятный запах, раньше такого не замечалось это может быть связано с тем что я 13 часов нахожусь на работе в закрытой обуви и что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-30 22:13
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Это микоз стоп. Интертрегинлзная форма.