Белое шелушащееся пятно на пальце ноги

Спрашивает: DanDi
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Месяца два-три назад обратил внимание на появившееся пятно на пальце ноги. Сначала подумал, что натер обувью и значения не придал(размер 0,5х0,5см), но на данный момент пятно не прошло и увеличилось в размере (0,5х1,5см). Не зудит, не болит, шелушится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 21:46
Здравствуйте!

Только там?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Мазь "акридерм ск "- тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Дополнительно - увлажнять детским кремом несколько раз в день до 14 дней

Не трите не рассчесывайте х б к коже свободная комфортная обувь

Отпишитесь!