Точка черная на пальце ноги, вокруг белая кожа, уплатненная

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели две образовались сначала точки по стопе. На вашеи сайте нашла лечение-Лечим мазью эритромицин. Но на пальце черная точка вокруг белая кожа твердая, не похожая на те ямки которые мы лечим. При нажимании на нее не болит. Помогите! За ранее блогодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-23 11:11
Здравствуйте Людмила!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь, нужно видеть.