Возле родинки очень часто появляется бугорок как от укуса комара

Спрашивает: Настя1
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице есть один родинка которая за последние годы стала немного несимметрична и стала чуть больше, иногда чешется. И ещё на руке возле родинки на одном и том же месте появляется бугорок, как будто комар укусил, и чешется, краснеет. Он появляется время от времени уже последние пару лет. Раньше не обращала внимания, думала укусил кто то, но со временем начала замечать что оно появляется всегда на одном и том же месте возле родинки вне зависимости от времени года или места проживания. Нужно ли беспокоится по этому поводу? А то нашла в интернете признаки рака кожи и переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-04 04:27
Здравствуйте!
По фото рака кожи нет