Пятно круглое и шелушится

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор заметил на ноге вот такое пятно, начал читать в интернете пишут что может быть раком, очень переливаю, так же есть маленькие точки похожи на укусы комаров
Подскажите что это такое?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

6 ответов

Добрый день. Когда появилось пятно? С чем связываете появление. Пришлите еще фото при дневном свете.
Артем 2019-07-01 18:59
Я не помню недели 2 назад, есть так же маленькие точки, но они проходят по не много, вот фотография
Артем 2019-07-01 19:08
Вот ещё фото, доктор это рак кожи? Не болит и не тревожит, просто вот заметил
Есть маленькие красные точки похожие на укусы комаров и на другой ноге, но пятно только на одной
Может быть дерматит, но также так может начинаться псориаз. Вам следует обратиться на очный осмотр к дерматологу.
Артем 2019-07-02 22:43
Доктор подскажите:
1. Это может перерасти в рак кожи?
2. Жить с этим можно?
3. Как влияет на жизнь?
Заранее спасибо
В рак не перерождается. Но нужно дообследоваться чтоб установить точный диагноз. Возможно потребуется какое-то лечение.