Подозреваю рак кожи

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Рак - дурак?
Здравствуйте. Мне 22 года. 3 месяца назад на икре правой ноги обнаружила красное пятно с желтоватым центром и небольшим шелушением в центре. Дерматолог сказал что это лишай. Использовала мази от Лишая, ничего не помогло. Увеличилось где то до 5 см в диаметре, перестала обращать внимание. Сейчас такое же пятно вылезло на животе, а то что на ноге ушла краснота осталось шелушение где то 3 см с неровными краями. Была на приеме онколога, он исключил патологию со своей стороны, и отправил к дерматологам. Но дело в том что их лечение мне не помогает. На фото пятно с живота. Похоже ли на рак? Не болит, не чешется, не зудит. Дело в том что последние 8 лет мой род как будто вымирает от Рака. Из тех у кого пока не обнаружили ничего злокачественного осталась только я и мой отец. Мама, бабушки, родные сестры, тёти родные и двоюродные-у всех рак был или есть. Посмотрите пожалуйста фото.
Теги: болезнь кожи, как выглядит рак кожи
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-25 10:41
Здравствуйте.
Посмотрел. Данных за онкологию не вижу. Вы напрасно считаете, что кожные болезни легко лечатся. Они бывают и на всю жизнь. Так что Вам показано лечение у дерматолога.
Всего доброго.