Красное пятно в середине точка похожий на укус вздутый

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка второй день на левой руке кисти появилось красное вздутое пятно и на второй день появилось и на правой руке кисти такое же красное пятно по середине точка похож на укус но я сомневаюсь. Мажем мазью синафлан. Что это? Что можете посоветовать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 13:05
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.