Появились красные пятна похожие на укусы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось пятно на боку, очень чесалось, сегодня утром появилось уже несколько на боку и спине. Переживаю очень, так как я кормящая мамочка, не заразно ли это? Что делать? Могут ли это быть постельные клопы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-29 20:06
Здравствуйте Анастасия, это  явные укусы насекомых, сложно сказать каких именно. Смажьте пораженные участки фенистил гелем, все пересмотрите, на ночь включайте отпугивающие средства от насекомых, попробуйте спать несколько ночей в другом месте. Проанализируйте ситуацию и отпишитесь.